Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

old film to you famili now see

in Wave One Mon Feb 20, 2017 4:41 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

[link='https://www.wattpad.com/372183926-john-w...l-movie-torrent']john wick: chapter 2 2017 Full Movie[/link] ет. Не ожидал тебя увидеть. Ты вроде уже показал мне все графические приложения. - Да... Но... Ээээ... Черт... Извини, я... я никогда не думал, что скажу такое... но мя говорю! И все же, зачем мне его кроссовки? Ага, вот записка: "Привет, Серега! Если ты это читаешь, значит ты получил от Ирины коробку. Кстати, все же рекомендую тебе решиться и заговорить с ней. Она не только красивая, она еще и очень умная и добрая. Я тут провел разведку в твое отсутствие. Я же вижу, что она тебе приглянулась, я даже уверен, что ты скорее всего ходил не ко мне все это время, а чтобы посмотреть на нее. В коробке, как ты мог заметить, мои кроссовки. Они совсем новые, мама купила мне их перед больницей, ну и как ты понимаешь, я их, считай, совсем не носил. Это для тебя, ведь ты хотел такие, а их купили мне. А зачем такие классные кроссовки такому парню как я? Мне скорее подойдут белые тапочки. И если ты читаешь это письмо - значит они уже на мне." - Что за бред? Какие белые тапочки? Где Коля?! Ира, скажите, где Коля?! - Коля умер два дня назад... *************** Некоторые считают, что люди лишенные определенных физических возможностей, не обладающие стандартной внешностью, лишены так же и чувств, желаний, возможности мыслить, понимать, а главное - что они глубоко несчастны и индеферентны к жизни. Так думал и я. До того, как познакомился с Колей. Теперь же, встречая человека в инвалидной коляске, тело которого скрутил паралич, я всегда заглядываю ему в глаза. И там я его вижу. Он там, он живет внутри себя, в некотором роде, пленник своего несовершенного тела, но там есть жизнь, богатая, интересная, красивая, неведомая нам, живущим во вне. Мы подружились с Ириной. Оказалось, что мы живем совсем рядом. Теперь мы с ней гуляем вместе вечерами. И я каждый раз одеваю те самые кроссовки. Коля, если ты меня видишь - мне кажется, что я влюблен. прямая речь (от Златорейныча), все тот же легендарный "Ящик водки", том № 4: "... Комментарий Коха: Ко мне приехал Борис Немцов, это было в 1996 году. Как сейчас помню, с дикого бодуна он приехал из Нижнего, и улетал он в Штаты. Ему делать было нечего, и он с утра заехал ко мне, потому что у него разрыв был, свободное время до самолета. Показать полностью… Боря приехал ко мне в 9 утра. Первый вопрос, который он мне задал, был такой: «У тебя выпить есть что-нибудь?» Я, грешный человек, и то сказал: «Я пить не буду. У меня рабочий день! Тебе лететь, а мне работать». И вот он бухал один. Вообще-то Борис малопьющий, но в тот раз он что-то не на шутку разошелся. Он выпил и сказал: «Там у меня в коридоре сидит мальчик, я хочу, чтобы его назначили

Scroll up

RE: old film to you famili now see

in Wave One Tue Aug 29, 2017 11:56 am
by janakirams • 7 Posts

Our epic list of the very best kids' movies will keep your whole ... You don't need to be a kid to enjoy George Lucas's old-fashioned tale of .... And then there's its timeless message: You can go out and see the world .... by now—that's about the amount of times we could watch this movie in a row without tiring.

free movie websites
Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
0 Members and 16 Guests are online.

We welcome our newest member: Shepherdi
Board Statistics
The forum has 22153 topics and 24974 posts.