Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

live 25 today news live

in Wave One Fri Feb 24, 2017 10:28 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.google.cz/maps/d/viewer?mid=1rKTvJI_Wkv6uDynQuP6j2cCscPQ это тебя вообще угораздило оказаться там, где большие решают свои вопросы?! - Я не ребенок, Лиза, - Пожарский, которого намек на жалость в ее голосе вывел из себя больше, чем все остальное, попытался перехватить инициативу. - И тебе придется все мне рассказать. Я не шучу. Лиза посмотрела на него долгим пристальным взглядом. Был момент, когда она заметила, что может влюбиться в этого парня, что почти уже влюбилась. Да, он не из тех, кто способен идти к цели напролом, такие не добиваются в жизни многого. Но он чистый и добрый мальчик... Лиза вздохнула. Нет, не стоило все-таки путать дело с эмоциями. И кто сказал, что чистюли, маменькины сыночки не должны платить по счетам! Да таких даже следует потыкать носом в грязь, показать им реальную жизнь. Для их же пользы! - Ты хочешь, чтобы я тебе все рассказала? - в голосе Лизы уже не оставалось и тени жалости. - Ладно, слушай, ст Он ведь так уверен, бедняжка, что оправдываться должна она, Лиза. Посмотрим, кто первым начнет. - Лиза, Лиз, что происходит? Девушка едва заметно усмехнулась и ответила с издевательским изумлением: - Происходит? С кем? Тон этот Пожарского покоробил, испугал. Происходящее казалось сном, бредом. Показать полностью - С нами. Вообще что происходит? - С нами! Как это трогательно, - начала Лиза, но тут же жестко добавила: - И глупо. - Она отвернулась от чемодана и посмотрела Пожарскому прямо в глаза. ... Олег разжал руку, и девушка прошла на кухню. Секунду поколебавшись, Олег последовал за ней. Устроившись на табурете, он курил и молча наблюдал за тем, как она готовит себе кофе, наливает его в чашку, пьет. Она, Лиза, его Лиза, та самая, которая... - Послушай, ты исчезла, мне присылают какие-то ужасные кассеты... На них - ты... Я живу как в бреду!.. Тебе придется многое мне объяснить. - Перестань, Олежка, ничего мне не придется. Сейчас я допью кофе и уеду. Пожарский не выдержал. Лицо его покрылось красными пятнами, и он отчеканил: - Ты никуда не уедешь, пока я не узнаю правды! - Грозный мальчик! - в глазах Лизы не мелькнуло и тени испуга. - Я тебе не мальчик, ясно? - отрезал Пожарский. - Да ну? - Лиза закурила и выпустила струйку сигаретного дыма прямо парню в лицо. - Знаешь, Олежка, я, конечно, не очень долго живу на свете, но все-таки успела встретить несколько настоящих мужиков. Можешь мне поверить ты даже вот на столечко не похож ни на одного из них. Вспышка миновала, и Олег как-то сразу сник. Его потряс не столько смысл ее слов, сколько тон и этот вульгарный жест базарной торговки, когда она большим пальцем отмерила на кончике мизинца, насколько он не похож на "настоящих мужиков". - Подожди, Лиза, ты что, притворялась? - Слова Пожарского прозвучали тихо и потрясенно. Лиза поглядела на него и проговорила с досадой: - Как это тебя вообще угораздило оказаться там, где большие решают свои вопросы?! - Я не ребенок, Лиза, - Пожарский, которого намек на жалость в ее голосе вывел из себя больше, чем все остальное, попытался перехватить инициативу. - И тебе придется все мне рассказать. Я не шучу. Лиза посмотрела на него долгим пристальным взглядом.

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
0 Members and 15 Guests are online.

We welcome our newest member: Shepherdi
Board Statistics
The forum has 22153 topics and 24974 posts.