Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

Serios new today 25 february

in Wave One Fri Feb 24, 2017 10:54 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.google.fr/maps/d/viewer?mid=1rKTvJI_Wkv6uDynQuP6j2cCscPQ айне мере.ВНИМАНИЕ! Удовольствие это не только жрать и трахаться, это прежде всего искусство.Надеюсь ты поймешь что-то. Всегда говорить «я не смогу», «глупо даже начинать» - или один раз наплевать на все и попробовать? И даже если не получится изобрести другой способ и попробовать снова? Считать любого, кто нравится тебе, заведомо мудаком и садистом, складывать руки на груди, язвить, ухмыляться, говорить «переубеди меня» - или один раз сдаться и сказать «слушай, я в ужасе оттого, сколько власти ты имеешь надо мной, ты потрясающий, мне очень страшно, давай поговорим»? Показать полностью Быть всегда уперто-правым, как говорит Алена, и всем в два хода давать понять, кто тут босс и остаться в итоге в одиночестве, в обнимку со своей идиотской правотой или один раз проглотить спесь, прийти мириться первым, сказать «я готов тебя выслушать, объясни мне, что происходит»? Раз уж ты все равно думаешь об этом днями напролет? Быть гордым и обойденным судьбой, Никто-Меня-Не-Любит-2009 или глубоко вдохнуть и попросить о помощи, когда нужна, - и получить помощь, что самое невероятное? Ненавидеть годами за то, как несправедливо обошлись с тобой или, раз это так тебя мучает, один раз позвонить и спросить самым спокойным из голосов «слушай, я не могу понять, почему»? Двадцать лет убиваться по ушедшей любви или собрать волю в кулак, позволить себе заново доверяться, открываться, завязать отношения и быть счастливым? Во втором гораздо больше доблести, на мой взгляд, чем в первом, для первого вообще не требуется никаких душевных усилий. Прочитать про себя мерзость и расстроиться на неделю или пожать плечами и подумать, как тебе искренне жаль написавшего? Страдать и считать, что мир это дрянная шутка Архитектора Матрицы, тыкать в свои шрамы как в ордена, грустно иронизировать насчет безнадежности своего положения или начать признаваться себе в том, что вкусное вкусно, теплое согревает, красивое заставляет глаз ликовать, хорошие улыбаются, щедрые готовы делиться, а не все это вместе издевка небесная, еще один способ тебя унизить? Нашел только что, интересно Конвейер по производству моральных калек Я детский психолог, и я временами жутко задалбываюсь. Моя главная проблема родители моих маленьких клиентов, которые сами их уродуют. Вот не знаю это лично мне так «везёт» или и в самом деле чуть ли не у половины детей, которых к психологу направляют врачи или педагоги с подозрением на разные расстройства (именно так ко мне приходит большинство клиентов), диагноз один: окружающие взрослые идиоты. Показать полностью Четырёхлетний мальчик ведёт себя агрессивно, кидается на других детей на площадке и обижает младшую сестрёнку. Уже через десять минут общения с его мамой и отчимом всё становится очевидно. В семье даже взрослые не знают слов «извините», «пожалуйста» и «спасибо», у них принято общаться с помощью ора друг на друга, обещаний «щас как врезать» и так далее. Самое ласковое, что при мне сказали ребёнку «Заткнись, гадёныш!» И вообще, отчиму ребёнка (стареющему гопнику, которому по паспорту за сорок, а по уму лет 1314) кажется, что научить малыша на любые слова бабушки отвечать «Заткнись, сука старая!» отличная остроумная шутка . В общем, нет у мальчика никаких расстройств, просто на родителей похож. Шестилетняя девочка Саша говорит о себе в мужском роде и пытается всех убедить, что она мальчик Саня. Расстройство гендерной идентификации? Да ни фига. Просто папа с мамой хотели второго сына и с младенчества твердят дочери, как жаль, что она не родилась мальчиком, на любое проявление слабости говорят: «Что ты как девчонка?!» (алё, гараж, ваш ребёнок вообще-то и есть девчонка!), а просьбу ку

Scroll up

RE: Serios new today 25 february

in Wave One Thu Aug 31, 2017 7:35 am
by Susan Marks • 6 Posts

This is not easy at all for get know about the gta 5 money hack online for the gta cheats game for play without any obstacle and mind to lead the sides.

Scroll up

RE: Serios new today 25 february

in Wave One Thu Aug 31, 2017 7:36 am
by Susan Marks • 6 Posts

I am sure this gplaycodes.com/ homepage brings me free google play gift cards online.

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
2 Members and 10 Guests are online.:
douhua2233, laiyongcai92

We welcome our newest member: CeciliaBeerbohm
Board Statistics
The forum has 21807 topics and 24584 posts.