Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

Old you see new film in february

in Wave One Fri Feb 24, 2017 11:04 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.wattpad.com/376769150-my-ex-and-whys-full-movie-torrent-download торг по своему укрепляет отношения , подыграй клиенту, помоги ему в этом спектакле, которого он так хочет и к которому привык. Скинь цену, но сделай это мудро, подготовленно - Посмотри как это делает Сергей Филиппов, у него много чего нужного есть в открытом доступе - изучи это, научись этому, это по настоящему важно! а сколько еще ты можешь получить - мудрого, важного, ценного .. на очной встрече! - стремись к этому! - попробуй- не пожалеешь, как не пожалел и я, как и многие до меня, до и после тебя! Пусть у тебя много конкурентов - но задумайся, они почему то уходят от одних и приходят к другим - почему? факторов не так уж и много: Низкая цена, лучший товар, больше выбор, лучше поставка и обслуживание. Это все мощнейшие факторы, но принципиально это почти что все! Весь список! Но приглядись? - если цена слишком низкая- клиент подумает - там что то не то! скорее всего страдает качество и тут надо быть уверенным, не скрывать, но и не выпячивать недостатки, искать реальные, важные основания и сильные стороны своего продукта, товара. Ассортимент у тебя не велик? - для ассортимента важно, чтобы было все что необходимо Клиенту и его Покупателю! не 20, 50 видов, а всего 3- 4, но самое необходимое из того чтояющейся жизни все решают какие нибудь крохи, какое то малюсенькое - чуть - чуть. - чуть лучше товар; - чуть лучше общение; - чуть лучше выглядишь и чуть раньше пришел, чем остальные; - чуть корректнее и строже выполняешь условия; - чуть внимательнее; - чуть больше делаешь; - чуть приятнее и доброжелательнее; - чуть экспертнее; - чутьуважительнее; - чуть мудрее, чуть...чуть..чуть... всего по чуть- чуть НО ЭТО И ЕСТЬ ТВОЯ БОЧКА, ЦИСТЕРНА МЕДА!! Но помни и о другой строне медали. У всех этих чуть - чуть есть АНТИПОДЫ! И их тоже чуть чуть, но?!!! Это чуть - это и есть ЛОЖКА ДЕГТЯ!! В твою бочку меда - поверь - очень сложно, КОМУ ТО ДРУГОМУ - положить ложку дегтя! Кляузников и поклепщиков не любят! От них тошнит. В итоге, они навредят сами себе- но не тебе!! Помни - Нет врага - для тебе - хужее чем ты сам!! Только ты сам- можешь по настоящему навредить себе!! - ТОЛЬКО ТЫ САМ!!! Остальных не бойся- непонятки развеятся, как утренний туман, а вместе с ним и поклепы!! Будь щепетильным в этих чуть чуть, не позволяй этим чуть чуть антиподам проявить себя ЭТО - ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНО!!! Будь настоящим, относись к своему делу всерьез!...И это обязательно сработает! Но если уж случилось "такое" - вспомни и о том, что... нет людей! - которые не ошибаются. Да - цена маленькой ошибки, порой бывает очень велика. Это и есть ТВОЙ ОПЫТ - ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! Учись на этих ошибках и будь мудрее! Всегда есть возможности! всегда! Возможности они везде! Нужно учиться их не пропустить, надо быть открытым миру, людям, новым знаниям! ЗНАНИЯ- ЭТО ВСЕГДА НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!ВСЕГДА! и ПОМНИ: Есть вещи и поважнее денег! Ты сам! Твое настроение! Твоя улыбка! Твой светлый УМ! Твои Друзья! Семья! ДЕТИ! ЛЮБОВЬ ! ЗДОРОВЬЕ РОДИТЕЛЕЙ!(позвони же им наконец то!) ЭТО ВСЕ ВАЖНЕЕ - ЦЕНИ ЭТО! и Поэтому - чего ты разлегся то!!?? Делай выводы, вставай.... и... вперед!!! ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ - Горевать и скулить? - или Улыбаться и радоваться, путешествуя по этим волшебным просторам под названием жизнь! ....................... А теперь? - пусть твои нездоровые чудаки конкуренты- попробуют опорочить твою репутацию... Представляю этот ржач - твой и твоего партнера - Клиента!!!))))))))) ( в этом месте я и сам просто валяюсь...и е мое...- ты позвонил или нет?? - знаю,..знаю, что позвонил. а это значит - Удача не отвернется от тебя!!! )))))) Были такие отношения , вот прямо один в один, даже оскорбления те же, вау. Хотя я человек очень даже способный в самоиронию, но после этих тУпиков и правда начинаешь верить что ты тупая. Самооценку эти смехуёчки мне подорвали ощутимо. Для меня в отношения х главное чувство безопасности и никакая шутка не стоит того, что ты, возможно, сделаешь любимой больно. А судя по тому, что вы пишите, вас тотально игнорируют, не только в этих " шутка х". Я понимаю, что очень больно оторвать от себя кого любишь, но дело в том, что любовь это то, что может чувствовать один, а отношения это то, в чём участвуют двое.

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
1 Member and 10 Guests are online.:
kunapiniba

We welcome our newest member: kunapiniba
Board Statistics
The forum has 22221 topics and 25045 posts.