Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

february you see now live seriya to yous

in Wave One Fri Feb 24, 2017 11:09 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

http://eventful.com/fergusfalls/events/love-last-february-25-2017-/E0-001-100641907-7 Любовь , нет, я мнительная чаще в отношении других людей, но не себя! Боюсь . что не так поймут, придадут значение чему-то...и вы тоже стали виновницей такой мнительности. Это ваше подмечание всяких "шершавостей" кого хочешь заставит быть внимательнее... Нет , не молодых, конечно, им пофигу!)) Смешно вы написали слово "мнительная" , сразу видно, что разволновались не на шутку!)))
Лирическим гкидоны,она просто неадекватная. Николай , допустим, просто допустим, что вот тут есть человек не достигший возраста совершеннолетия и при этом не просто читающий посты конкретно в этом паблике, а ещё анализирующий их (что уже сразу минус 90%, а если про "18-", то и все 99%, и да, я отношусь к этим процентам, я-то не вникаю в то, что сам пишу, а тут ещё чьи-то бредни анализировать, не надо, спасибо) и делающий для себя какие-то выводы. Показать полностью То есть ты думаешь, что прочитав это какой-то сосницкий подумает:"а почему бы и нет?" и пойдёт долбиться в жопу? Я не понимаю. То что им нет восемнадцати - это не значит, что они тупые. з.ы. если суть в "пикантных" ну, так называемых "пошлых" (хотя тут уже трабл в том, что не могём отличить пошлость от тупости, разврат от нормы и т.д. не суть) темах, то, простите, вы давно в с этими "школьниками" общались? Да они вам ещё фору дадут, раскажут и научат как, куда, кому и что вставлять. И как бы это печально не было, но я более чем серьзно. з.ы.ы. да и как бы постить девушек в нижнем белье, картиночки в духе "тебе не дадут пока лайк не поставишь", шутки на темы ниже пояса - это нормально. А как речь о мужской любви, то всё - табу, репарт, мамку в ресторан водил, а тебе банхаммером вход закрывам. Вот, блябуду, говорил бы я об однополых отношения х между девушками, то никто бы ничего бы вообще не сказал - это-то, бля, нормально Наша история началась ещё

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
2 Members and 9 Guests are online.:
douhua2233, laiyongcai92

We welcome our newest member: CeciliaBeerbohm
Board Statistics
The forum has 21806 topics and 24583 posts.