Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

pint film to you now see

in Wave One Fri Mar 03, 2017 11:03 am
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.patreon.com/watchbelowhermouth2017onlinefull Альфия , полностью согласна. Меня немного обрадовала новость, т.к. я доверию только Полу. Он ведь создатель. И написал первые 2 сезона, очень качественно. И 5 сезон под его контролем. Но по поводу 6-го он и слова не говорил, а ведь продолжение возможно и без него, что меня расстраивало. Могут ведь испортить историю( Лучше вовремя остановиться. Плюс еще неизвестно, вернется ли Сара в случае 6-го сезона. Она работает в "Колонии" и просто с ума сходит по этому сериалу. И на съемки в 5-ом она ели согласилась. Только, когда ей очень понравился сценарий. А если она не согласится? Что тогда? Ее убьют? Их с Майлом разлучат? Это уже ахинея будет( Я бы тоже, хоть 10 сезонов смотрела, но только, чтобы это был все тот же а не его подделка.
Надежда , там очень были откровенные сцены и поцелу страстные... а ешё были поцелуи в сериале"Серебро" с тем же Кыванчем,он был тогда совсем молоденьким,а партнерша постарше,мне не понравились их поцелуи
А в "Кузей Гюней" поцелуи тоже были, но как-то сдержанно. Но мне этот сериал очень понравился
Проблем, с которыми я столкнулась в ходе испытания, выше крыши, но остановлюсь на одной. Когда мы говорили о мотивации с куратором, то она предложила мне попробовать систему вознаграждений за самые сложные дела на день. Я составила список того, что могло бы меня порадовать и стала назначать себе награды в планах на день. К сожалению, это не сработало на повышение мотивации. Я поняла, что моей ключевой ошибкой было то, что я не всегда могу обеспечить себя наградой. Сейчас я начала смотреть сериал "Друзья". При чём здесь он? Дело в том, что он мне очень понравился , я с нетерпением жду возможности посмотреть новую серию. Я решила, что буду награждать себя просмотром одной-двух серий. Во-первых, это не отнимает много времени, потому что одна серия длится едва больше 20 минут, во-вторых, мне действительно очень хочется смотреть этот сериал дальше, в-третьих, обеспечить его просмотр совершенно нетрудно. Вчера я уже попробовала мотивировать себя этим, получилось довольно успешно. А ещё обещания, данные себе, обязательно нужно выполнять.
Ксения , о Штамме. Насколько книги лучше сериала? А то первый сезон очень понравился , а вот дальше... В общем, в момент финального взрыва произошёл не один взрыв
Из последних утверждены Лима Дуарте и Ари Фонтоура. Жду очень этот сериал, так как очень понравилась предыдущая 9-тичасовка Валсира Карраско - "Любовь к жизни". Да и режиссер тот же - Мауро Мендонса-мл.
Очень понравилась фраза Клэри про Вз что "книга не об

Last edited Fri Mar 03, 2017 11:04 am | Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
0 Members and 12 Guests are online.

We welcome our newest member: kunapiniba
Board Statistics
The forum has 22221 topics and 25045 posts.