Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

to live film new to wos you

in Wave One Fri Mar 03, 2017 11:09 am
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.patreon.com/myexandwhys сериале "Внутри"- большая ответственность, поэтому я стараюсь больше работать над собой, мне помогает в этом учитель. Я уверена, что нам повезло, так как мы в таком составе, и я не хочу их подводить. Показать полностью Дамла: И я, и Бенсу в начале пути. По моему, этот проект для нас обеих хорошее начало. Я счастлива, что в столь молоди возрасте я попала в такой проект. Команда идеальная, мы у них многому учимся. Мы учимся не только играть роль, но и учимся жизни. Одна из вас адвокат, одна из вас журналистка. Вы как нибудь готовились к роли? Бенсу: Меня тревожил мой возраст, так как я молодая, и мне нужно было играть под стать адвокату. Я работала с учителем. То есть, когда веришь в себя, то все получается? Бенсу: Так точно! Это, как одержимость ролью. Дамла: Я тоже была одержима этой ролью, так как мы стали работать с Четином Сарыкарталом: новая обстановка, новая героиня, новый характер. У актрис есть возможность познакомиться с героиней. Это не скучно узнать героиню, пожить с ней, сопереживать ей. По началу было немного сложно, но уже сейчас мы вжились в роль. Когда читаю сценарий, я всегда думаю об Эйлем и думаю, что она сделает, как поступит. Сейчас мне намного уже легче, так как я адаптировалась. Девушки, вот вы говорите мы научились жизни на съёмках. Как это понимать? Бенсу: Мой первый день съёмок и сцена с Четином Текиндором. Я его до этого совсем не знала. Я пришла, он встретил меня и говорит: "Госпожа Бенсу, здравствуйте я Четин Текиндор". Я удивилась, что он вообще знает моё имя. Его вежливость, его акцент джентельмена мне очень понравился . И Арас говорил тоже самое и сказал, что этот момент он не забудет никогда. Бенсу: Я тоже никогда не забуду. Он нас многому учит на съёмках. Он идеальный. Мы иногда устаём, когда съемки длятся долго, но брат Четин никогда не устаёт. Дамла: И сестра Нихаль такая же. Бенсу: Она всегда энергична, всегда улыбается. Даже когда мы грустим, она веселит нас, бодрит. Они нас многому учат, это очень важно. В сериале есть назад в прошлое. Бенсу: Мне надо играть в настоящем и в прошлом. Это хорошо, так как этим моментам мы тоже учимся. Дамла: Хорошо, что есть такие эпизоды, так как это и волнует зрителя: а что было в прошлом? Мелек ушла из дома и собралась построить свою жизнь. Что её ждёт в будущем? История началась быстро, но сейчас стала намного живее, но как ты опишешь состояние Мелек? Бенсу: И мы, если честно, не знаем, что нас ждёт. Мне кажется, что Мелек не сможет уйти от Джелаля, но если они и помирятся, то как и я не знаю. Мне тоже интересно. Мы удивляемся, когда читаем сценарий, так как мы думаем одно, а получается совсем другое написано. Все может быть. Что ждёт Эйлем? Дамла: Эйлем осталась меж 2 огней. С одной стороны Сарп, который ей, как брат, с другой стороны- Мерт, которого она любит. Мне иногда так жаль Эйлем. Она и не знает,что делать, рассказать ли Сарпу или нет, она немного сейчас запутана. Дадите нам подсказки, девушки, о ваших героинях? Дамла: Эйлем в начальных сериях была жизнерадостной весёлой девушкой. Да, она сильная, но все пережитое повлияет и на неё. Мы увиди

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
0 Members and 16 Guests are online.

We welcome our newest member: Shepherdi
Board Statistics
The forum has 22153 topics and 24974 posts.