Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

one you ays see filmes new 2017

in Wave One Fri Mar 03, 2017 11:14 am
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.patreon.com/logan2017fullmovieonline/creators сериалов 2016 года. Помимо ужастиков есть еще куча всяких фильмов... Поплакать (Цветы войны), приятно провести время (Лалаленд, Фантастические твари), порыгать (Викинг или Защитники). Из качественного недавнего еще Прибытие очень понравилось. Ermolaeva , вот этот случай мне тоже не понравился . Но Рик и его команда мне очень нравится. И я надеюсь что все у них будет хорошо. Вообще обожаю этот сериал. 8 раз уже смотрела от и до Ухх..дождались)) Очень понравился Ваш сериал. Ждем каждую серию с нетерпением. Очень интересный. Мой первый просмотр НРК. О сериале "Не родись красивой" я знала еще со времени премьеры, но никогда не считала его проектом интересным. Тем более по каналу СТС. Не очень по тем временам я уважала этот канал, впрочем и сейчас тоже. Но, одним словом, премьеру я настоятельно не смотрела. Показать полностью Но в недавнем 2014 году подруга стала очень часто говорить мне об этом сериале, рассказывала, как пересматривала интересные моменты, как ей занимательно читать фанфики на форуме НРКмании, обсуждать героев и так далее. Волей не волей я стала медленно во все это вникать, в суть сериала, но все же не думала пока его смотреть. А позже, летом, подруга предложила прочитать мне фанфик по сериалу и я согласилась. Уж очень красочно она мне описывала, какой он замечальный. Я сначала думала, что могу не понять его сути, не зная содержания сериала, но оказалось, что это не так. Параллельно чтению, подруга мне ведала, что и как происходило в оригинале и историю я прочитала взахлеб, которую впоследствии очень полюбила. Кстати, фик и был о паре Катя/Рома, поэтому она и стала для меня изначально любимой парой. Далее я решила уже сама прочитать еще истории этого же автора на тему НРК и мне так понравилось, что еще несколько недель я потратила на изучение историй по этому неканону. Мне стало интересно, кто же играет Катю и Рому. Узнала. Как раз на тот момент по тв показывали 127 серию НРК. И именно она стала первой серией, которую я посмотрела. Я, конечно, мало, что там поняла, но точно знала, что это период Египта. В Ромку влюбилась сразу же! И с сожалением подумала, что в оригинале у них с Катей ничего не было в отличие от фанфика. Катюшка уже была такой там красивой, я же не видела ее в очках, с косичками, в длинных до пола одеждах и прочее. Мой первый просмотр" Не родись красивой. Очень понравился сериал тем что он учит прощать и верить в себя, а еще мне очень понравилась 199 и 200 серии примирение Кати

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
1 Member and 11 Guests are online.:
kunapiniba

We welcome our newest member: kunapiniba
Board Statistics
The forum has 22221 topics and 25045 posts.