Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

get fiml new in 2017 old

in Wave One Fri Mar 03, 2017 11:18 am
by toncdskrovk • 35 Posts

https://www.patreon.com/GetOutFullMovie/creators а потом молодые родители были очень счастливы рождению дочки)) Жизненный сериал есть о чем подумать и подчеркнуть что то все себе. Еще много моментов нравится с 2 189 серии)) Там где приезжала Ткачук мне не нравился момент где, Андрей узнал что она приехала и сразу же пошел к ней и прямо при женсовете ее поцеловал в щечку, когда Катя узнала о приезде Нади то была расстроена тем что они никогда не будут, вместе и к тому же Катя думала что у, Андрея и Надежды роман но самом деле у них только деловые, отношения. Мне не очень нравится когда Жданов пришел к кабинет Кати что бы найти ее дневник сначала он осмотрел ее рабочий стол затем заглянул в сумочку синею,а потом нашел дневник открыл его и начал листать бумаги но остановился так как там было написано про него. После он пошел к себе в кабинет и начал более подробней читать, дневник. Еще он вспомнил о том как когда то закрыл Катю в каморке и сказал не выходить так как у него было свидание с моделью. Но забыл сказать и только утром вспомнил когда зашел в свой кабинет и застал все как свечи вино конфеты и музыка. Андрей зашел к ней в каморку и спросил почему она спит на рабочем месте? На что, Катя ответила я могла бы сразу уйти просто вы сказали не выходить и.. я уснула вдруг... Андрей был в стопоре ему было очень стыдно. То есть вы что... всю ночь тут просидели? Угу. Очень грустный момент это драка, Андрея с боксерами)))
Юлия , на вкус и цвет товарищей нет) мне очень понравился сериал Викинги! Это история о человеке который не жаждал власти, но получил её. Рагнар лодброк был очень умным и любопытным человеком . сериал Викинги основан на реальных событиях, он должен соответствовать легендам (где давно известен конец, ключевые моменты) в отличие от Игры престолов где всё создано с нуля, нет шаблонов, границ, которым нужно следовать.
Ну наконец - то! "КНЭЛ" закончился 19 октября 2015 года - в мой день рождения. Почти 1, 5 года прошло и наши просьбы были услышаны. Только что увидела рекламу сериала и очень обрадовалась. СПАСИБО Ю! Только пересмотрите время - очень неудобно смотреть, ведь я на работе, и семья

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
1 Member and 10 Guests are online.:
kunapiniba

We welcome our newest member: kunapiniba
Board Statistics
The forum has 22221 topics and 25045 posts.