Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

Fred Clark

in Wave One Wed Mar 08, 2017 11:32 am
by toncdskrovk • 35 Posts

Logan full movie watch online Ведь главный его подарок и почет приготовило ему Небо! ************************************************************************ Ушел из жизни в Жизнь иную, всеми нами любимый актер Алексей Петренко. Показать полностью Вот смотрю на эти фотографии. и думаю, что этот человек . успел прожить на земле несколько жизней! Прожить в разных пластах эпох. Он играл роли тех., кого мы сегодня знаем , только по его восприятию и через его преломление, свой мир. .Мне думается, что он не жалел, что выбрал эту работу, профессию, и я верю. что он исполнил ее лучшим образом!! Бог , Который наделил его таким даром, даровал и нашу признательность и любовь, а теперь может, по нашим молитвам , дорогой и почитаемый нами человек, идет туда, вверх,, чтобы собрать лавры, там у отца Небесного!!Дорогие мужчины! У вас сегодня настоящий праздник: мы готовы один раз в год в этот день исполнять ваши желания, маленькие капризы и прихоти. Ведь ничего не стоит с утра принести любимому чашку кофе в постель, с магазина поднести сумки, приготовить вкусный ужин, а также в течение всего дня расхваливать дорогого мужчину, холить и лелеять. Но не забудьте, что с завтрашнего дня наступит наше время, когда в течение всего года до следующего 23 февраля мы будем ждать от вас внимания, помощи, понимания и поддержки. Ведь вы у нас такие сильные, умные и отважны....... С праздником!Сегодня вроде как 23 февраля. А муж с утра встал, приготовил завтрак. Позавтракали, он приготовил обед и ушел. Убираемся вместе. Ну или кто посвободнее, тот и прибрался, приготовил. Не люблю лентяев. Мой братик был лодырем. Я его пинком с дивана скинула. Научила готовить, стирать и т.д. Сейчас он живёт один. Сам себя обслуживает. Он холостяк. Но все равно, ему одиноко без жены. Была бы жена, говорит он. Любить хочется

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
1 Member and 9 Guests are online.:
kunapiniba

We welcome our newest member: kunapiniba
Board Statistics
The forum has 22221 topics and 25045 posts.