Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

Brandie Johnson

in Wave One Sun Mar 19, 2017 12:28 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

https://ok.ru/group/54462069866731/topic/66655698291691 Малефисента участвует с Авророй, её я не считаю. Идея с Эльзой и Анной не понравилась совершенно, сезон ни о чем. Мериду ввели просто для того, чтобы показать силы Тёмной Свон, что она, если её не остановить, может вырвать сердце (что, собственно, и произошло, но Крюк её вовремя остановил, а то убила бы). Потом Мерида также и как заложница используется... Серия с ней- это пересказ мультфильма, но с вкраплениями персонажей из сериал а. И да, почти все мультяшные персонажи мне чем-то не нравятсяЯ ,конечно,по телеку столько лет назад не смотрела . Вообще никогда не знала про такой сериал ..а потом услышала музыку,она мне ОЧЕНЬ понравилась. . Потом прочитала ,что эта музыка была сто лет назад саундтреком к какому то сериал у " моя вторая мама"..и года 3 назад увидела диски и купила...посмотрела супер сериал ,но качество пипец...надеюсь здесь качество получше будетАлександра , надеюсь мне понравится) Потому что помню как начинала смотреть некоторые сериал ы, и с 3-4 серией прекращала ;)

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
0 Members and 8 Guests are online.

We welcome our newest member: Shepherdi
Board Statistics
The forum has 22158 topics and 24979 posts.