Bailby One of the most random forums ever? 00 Sets, retro, Trains, Trams, Morph, Triffids and Dr Who!

Anna Bryant

in Wave One Sun Mar 19, 2017 12:36 pm
by toncdskrovk • 35 Posts

https://ok.ru/group/58274399649826/topic/66538522028834 На сколько балов вам понравился это сериал ? ПРОГОЛОСОВАЛО! 1 - 30% - 3 ч 2 - 0% - 0 ч 3 -0% - 0 ч 4 - 40% - 4 ч 5 - 30% - 3 чжду перевода серии что бы до конца понять о чем говорят Впрочем я уже потихоньку начинаю понимать по их взглядах и манерам о чем речь. Серия понравилась. Мне вот интересно как все будет происходить на свадьбе Ясмин . поведение Зехры. а может к тому времени все разрулится и будет свадьба двух сестер. И это думаю будет конец сериал а.. Сколько тут осталось до мая до 190 серии.Какие же вы все дебилы из-за актеров готовы поубивать друг друга. Вообще-то Лукас намного симпатичнее вашего усача. Усач, что в нем такого? И актриса всё время ходит таким выражением лица как будто у нее во рту лимон....ваш индийский сериал отстой фигня какая-то, вообще не понравился . Клон супер его все полюбили, а Индии перебарщивает много. Там даже романтики нет, актеры уроды какие-то

Scroll up

A Manion Corp. lease
Visitors
0 Members and 14 Guests are online.

We welcome our newest member: kkfvacad
Board Statistics
The forum has 22214 topics and 25037 posts.